Перейти до основного вмісту

Директива ООН 001, начало нового мирового порядка

 В наш календарный год 4 июля 2025 года. 

 В соответствии с одобрением большинства членов Организации Объединенных Наций, следующая директива вступает в силу с момента получения и будет выполнена немедленно за исключением тех вопросов или пунктов, которые, очевидно, потребуют дополнительного времени для изменения и/или реализации. 

Все государства Организации Объединенных Наций будут немедленно известны под своим новым названием и соответствующим номером. Например, бывшее государство Канада будет теперь известно как Зона Америки 0001, бывшие Соединенные Штаты Америки теперь будут просто известны как Зона Америки 0002. Бывшая Центральная Америка, включая бывшую Мексику, теперь будет известна как Центральная Америка 0003, а оставшиеся бывшие страны Южной Америки будут коллективно известны как America Area 0004. 




 Бывшие государства Европы будут коллективно и отныне известны как Европа 0010, с новой картой для определения границ между Европой 0010 и Азией 0020. Все новые названия бывших государств на различных континентах мира перечислены в добавлении к настоящей директиве, вместе с новыми картами, для установления границ и расположения основных Центров управления ООН (ЦУООН), которые будут управлять всеми будущими правительственными, административными, военными и полицейскими функциями. 

 По состоянию на 17 марта 2025 года бывшие Соединенные Штаты Америки передали свои военные и полицейские силы под контроль и ответственность Организации Объединенных Наций, и они будут расформированы или интегрированы в наши глобальные силы Организации Объединенных Наций, как только это станет возможным. Бывшие Соединенные Штаты Америки, будучи последней нацией, передавшей полномочия Совету Безопасности Организации Объединенных Наций, создали неисчислимые проблемы и задержки для наших планов Организации Объединенных Наций. И скоро почувствуют на себе всю тяжесть быстрых и решительных изменений для достижения наших запланированных целей - единого мирового правительства. 

 Настоящим вся исполнительная власть бывшего правительства Соединенных Штатов Америки увольняется, так как наши избранные Лидеры Организации Объединенных Наций возьмут на себя эти обязанности, с утвержденным административным советом, который будет выполнять эти обязанности. Судебная ветвь власти также немедленно отменяется, поскольку судьи Организации Объединенных Наций были отобраны и ожидают, чтобы принять на себя эту задачу. Однако законодательная ветвь власти будет оставаться на своих постах, пока они не будут постепенно освобождены от своих обязанностей представителями Организации Объединенных Наций, которые еще не выбраны или на месте для выполнения этих обязанностей. Вопросы, касающиеся этой директивы, или дальнейшие опасения следует отложить до тех пор. 

 Представители Организации Объединенных Наций в ваших соответствующих местах прибытия для решения остающихся проблем и вопросов. 

В настоящий момент вы можете продолжать свою жизнь, как как и раньше. Однако приведенные ниже инструкции не подлежат сомнению или оспариванию. У всех вас будет достаточно времени, чтобы понять и выполнить эти и будущие директивы, приказы и распоряжения, которые будут сформулированы и изданы. Пожалуйста, не паникуйте, и вы увидите, как наш новый мир превратится в общество планетарного совершенства. 

 Приказы всем сотрудникам бывших федеральных, государственных, окружных и местных органов власти организаций. 


1. 5 июля 2025 года вы приступите к перекраске всех кораблей, самолетов, транспортных средств (как военных, так и гражданских) в синие цвета Организации Объединенных Наций. военные и гражданские) в синие цвета Организации Объединенных Наций, как это уже было сделано во всех других странах мира. Нумерация самолетов, кораблей и транспортных средств останется прежней, за исключением того, что формулировка ООН или Организации Объединенных Наций будет перед всеми цифрами и буквами.

 Вам далее предписано подготовиться к тому, чтобы сменить всю униформу как военных, так и гражданских полицейских подразделений на униформу Организации Объединенных Наций светло-синий цвет. 

2. Все инструкции или распоряжения Совета Безопасности Организации Объединенных Наций или представителей Организации Объединенных Наций будут пониматься как "голубые". 2. Все инструкции или распоряжения Совета Безопасности Организации Объединенных Наций или представителей Организации Объединенных Наций будут считаться применимыми ко всей бывшей нации или нациям, и будут выполняться во всех районах и местах. Неспособность подчиниться или сопротивляться будет встречаться жестокой и грубой силой, а те, кто не подчиняется должны ожидать расстрела на месте. 

У членов Совета ООН и их представителей нет ни времени, ни желания обсуждать или вести переговоры о потере власти, собственности, доходов или так называемых свободах. Вся будущая власть и контроль находятся в руках Организации Объединенных Наций, и любое вмешательство в достижение запланированных целей не будет терпимо, и будет решаться путем заключения в тюрьму или быстрого уничтожения. 3. Больницы и клиники будут продолжать оказывать медицинские услуги, как и раньше. Однако во всех больницах и клиниках будет заменено руководство, и в будущем медицинские услуги будут предоставляться в соответствии с директивами Организации Объединенных Наций, которые скоро будут опубликованы. 

Хотя бесплатное обслуживание будет доступно всем, лицам старше 50 лет не будет разрешено иметь заменяемые органы, так как затраты неприемлемы и человек будет иметь ограниченные возможности для выполнения необходимой работы для наших планет. будущего. Аналогичным образом, людям с заболеваниями или уродствами (в том числе детям и младенцам), которые исключают будущие возможности для работы и улучшения их В зависимости от конкретного человека, в зависимости от его обстоятельств и способностей, будет применяться одобренная эвтаназия. 

4. Школы и университеты/колледжи будут продолжать работать по расписанию, и до тех пор, пока администраторы и преподаватели не пройдут тестирование и не вернутся в свои классы. То есть в соответствии с образовательными директивами ООН. Учителя и преподаватели, не соответствующие стандартам ООН или не выполняющие ее директивы, будут заменены, а для желающих будет найдена новая работа. Те, кто не желают сотрудничать, вскоре окажутся на улицах в поисках других профессий. 

 5. Фермеры, которые выращивают продукты питания, и корпорации, которые перерабатывают продукты питания и оптовая торговля, будут продолжать работать в обычном режиме и до получения дальнейших инструкций. Однако все оборудование фермерских хозяйств и корпораций будет окрашено в синий цвет Организации Объединенных Наций, а нумерация или надписи будут изменены таким же образом. как это было указано в приказе № 1 выше. 

6. Полицейские организации всех типов и видов, включая федеральную, государственную, окружную, и местную полицию, теперь находятся под контролем и властью Организации Объединенных Наций. Хотя официальные письменные изменения будут распространены среди всех и каждого полицейского подразделения очень скоро, вы теперь являетесь утвержденным полицейским подразделением Организации Объединенных Наций и будете принимать все дальнейшие указания от ваших местных представителей Организации Объединенных Наций. Мы ожидаем сопротивления в различных формах нашим приказам, поэтому вы теперь уполномочены и имеете право стрелять на поражение в любого, кто противостоит вам или нашим директивам, и это включает и ваших коллег-полицейских. Нет необходимости беспокоиться о судебных процессах или обвинениях против вас лично, поскольку вы получили право стрелять в любого, кто сопротивляется вашей власти в любое время. Все судебные процессы приостановлены на неопределенное время, а убийцы, насильники, растлители малолетних, поджигатели, наркоторговцы и проститутки будут расстреляны на месте, или до тех пор, пока не будет создана более контролируемая ситуация и не будут даны дальнейшие указания. 

7. Мы признаем, что возможно вооруженное сопротивление со стороны некоторых полицейских, военных и ветеранских групп, а также групп и отдельных лиц различных других патриотических убеждений или даже анархистов, следует ожидать. Эти люди или группы будут ликвидированы либо вашими собственными силами, либо силами, выделенными нашим военным командованием ООН. 


Все ядерное, биологическое и химическое оружие теперь под контролем Объединенных Наций, и будет использоваться в тех областях, где сопротивление оказывается слишком долгим, или становится слишком дорогостоящим с точки зрения людских ресурсов. Те кто считает, что они могут взять винтовку 30/30 или пистолет/винтовку 22 калибра и противостоять нам, к сожалению, ошибаются, так как биологическое и химическое использование разрешено на всех территориях бывших Соединенных Штатов Америки. Кроме того, если сопротивление будет продолжаться в течение длительного периода времени, то атомное и/или ядерное оружие также может быть санкционировано. Поэтому нужны очень глупые люди, которые захотят противостоять этой неизбежной смене правительства, и ваша гибель просто позволит нашим планам продвигаться с большими  темпами. Все, за исключением высокопоставленных руководителей Организации Объединенных Наций и их семей, являются расходным материалом. и их семей, поэтому не давайте нашему Совету повода уничтожить вас, ваших друзей и соседей. 


8. Все незаконные наркотики и продажа алкоголя запрещены, и минимальное наказание за это - 20 лет тюрьмы. при первом нарушении будет назначено наказание в виде тюремного заключения сроком не менее 20 лет. Вторые правонарушения не будут терпимы, а злоупотребляющие этими запрещенными предметами будут ликвидированы как психически больные пациенты и не будут иметь никакой выкупаемой ценности. Курильщикам будет дано 90 дней, чтобы покончить с этой привычкой, или будут приговорены к 5 годам тюрьмы, если не будет отмечен достаточный прогресс в течение допустимого периода. Эта проблема может разрешиться сама собой в будущем, так как все продажи табака будут запрещены в ближайшем будущем 

 9. Все формы религии и религиозные верования запрещены. Все церкви будут прекращать проведение служб, а здания и сооружения, которые не будут снесены, будут использованы для нужд организаций системы Организации Объединенных Наций. 

Все религиозные иконы, книги, и атрибутика должны быть уничтожены до прибытия представителей Организации Объединенных Наций

 Только они определят, как лучше использовать здание или сооружение, или следует ли их просто снести. 

10. Дети старше 5 лет будут отправлены в школы Организации Объединенных Наций для дальнейшего обучения и подготовки. Родителям будет разрешено посещать своих детей раз в полгода на 3 дня. Задача смены предыдущего правительства - это огромная задача, и потребуется время, чтобы реализации всех запланированных целей. 

Сотрудничество и помощь каждого человека 


Членам Совета требуется сотрудничество и помощь каждого человека для скорейшего достижения этих целей. Те, кто сотрудничают, найдут свое будущее более приятным. Те, кто откажется сотрудничать, узнают, что они больше не нужны, и их планы на будущее могут оказаться недолговечными. На этом заканчиваются первоначальные инструкции и приказы в Директиве номер 001, которая была специально подготовлена для граждан бывших Соединенных Штатов Америки. Дальнейшие инструкции будут появляться по мере внесения изменений и оценки сопротивления разведки. 

Штольц посылает.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

Обов'язкова вакцинація від коронавірусу – це цифровий концтабір.

Включаю логіку і бачу чітку картину – обов'язкова вакцинація від коронавірусу – це цифровий концтабір. Або це роблять навмисне, або «випадковий збіг».   Криптовалюта та тіло людини. Фантастика стала реальністю  З величезною швидкістю за допомогою сертифікатів створюється світова база даних з інформацією про всіх людей. Кожен отримує свій «cov-id» (identity document), де буде вся інформація про здоров'я, біометричні дані, пересування і так далі. Це більше, ніж планувалося офіційно у проекті ID 2020.   За задумом проекту ID 2020, до 2030 року планується забезпечити всіх людей на планеті цифровим ID   Цікавий факт. Який ми бачимо з опису id 2020 у Вікіпедії :   Вся ця інформація буде зберігатися за допомогою технології блокчейн, тобто в зашифрованому вигляді в розподіленій базі даних, подібно до транзакцій у криптовалюті біткойн   Я також знаходжу інформацію про те, що компанія Microsoft Tehnology реєструє патент WO2020060606 - Криптовалютна система, що використовує дані про актив

Вакцинація мРНК як біотехнологія та "Живі змінені організми" в Картахенському протоколі

 Всім привіт. Вирішив написати про те, що "нового" я дізнався стосовно Вакцин проти COVID-19. Нещодавно натрапив на інформацію, що вакцинація від коронавірусу є біотехнологією, а також існує міжнародний Картахенський протокол від 2000 року, в якому зазначено, що жива істота після застосування біотехнології переходить в статус " Живого зміненого організму ". Ось вирізка з самого протоколу:                                         Картахенський протокол про біобезпеку                                           до Конвенції про біологічне різноманіття  Стаття 1. Вирізка ... мета цього Протоколу  полягає  у  сприянні  забезпеченню  належного рівня захисту в галузі безпечної  передачі,  обробки  і  використання  живих  змінених   організмів,  отриманих  в  результаті використання сучасної біотехнології,  які  можуть мати несприятливий вплив на збереження і стале використання  біологічного   різноманіття,   з  урахуванням  також  ризиків  для  здоров'я людини та з приді